Rai Yoyo

MATTINA

06:00
MOFY (ragazzi)
06:05
MOFY (ragazzi)
06:10
MOFY (ragazzi)
06:15
MOFY (ragazzi)
06:20
MOFY (ragazzi)
06:25
MOFY (ragazzi)
06:30
KIT E KATE (ragazzi)
06:35
KIT E KATE (ragazzi)
06:40
KIT E KATE (ragazzi)
06:45
KIT E KATE (ragazzi)
06:50
KIT E KATE (ragazzi)
06:55
KIT E KATE (ragazzi)
07:00
BING (ragazzi)
07:05
BING (ragazzi)
07:15
BING (ragazzi)
07:20
TOPO GIGIO (ragazzi)
07:35
TOPO GIGIO (ragazzi)
07:45
MASHA E ORSO (ragazzi)
07:55
LE CANZONI DI MASHA (ragazzi)
08:00
LE CANZONI DI MASHA (ragazzi)
08:05
BUMBI (ragazzi)
08:15
LA MELEVISIONE () (ragazzi)
08:40
MASHA E ORSO FILASTROCCHE PER TUTTI (ragazzi)
08:45
SUMMER & TODD L'ALLEGRA FATTORIA (ragazzi)
08:55
SUMMER & TODD L'ALLEGRA FATTORIA (ragazzi)
09:00
44 GATTI (ragazzi)
09:10
44 GATTI (ragazzi)
09:25
NEFERTINA SUL NILO (ragazzi)
09:35
NEFERTINA SUL NILO (ragazzi)
09:50
LUPO (ragazzi)
09:55
LUPO (ragazzi)
10:00
LUPO (ragazzi)
10:05
SMALL POTATOES (ragazzi)
10:10
SMALL POTATOES (ragazzi)
10:15
SMALL POTATOES (ragazzi)
10:20
PEPPA PIG (ragazzi)
10:25
PEPPA PIG (ragazzi)
10:30
PEPPA PIG (ragazzi)
10:35
FUMBLELAND (ragazzi)
10:45
FUMBLELAND (ragazzi)
10:50
MASHA E ORSO FILASTROCCHE PER TUTTI (ragazzi)
10:55
LEO E TIG (ragazzi)
11:05
LEO E TIG (ragazzi)
11:15
RICKY ZOOM (ragazzi)
11:30
RICKY ZOOM (ragazzi)
11:40
LE AVVENTURE DI PADDINGTON (ragazzi)
12:00
BING (ragazzi)
12:10
BING (ragazzi)
12:15
BING (ragazzi)
12:25
MASHA E ORSO (ragazzi)
12:35
LE CANZONI DI MASHA () (ragazzi)
12:45
LE CANZONI DI MASHA (ragazzi)
12:50
MASHA E ORSO (ragazzi)
Rai Yoyo

POMERIGGIO

13:00
MASHA E ORSO (ragazzi)
13:05
BUMBI (ragazzi)
13:15
44 GATTI (ragazzi)
13:30
44 GATTI (ragazzi)
13:40
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
13:50
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
14:05
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
14:15
PJ MASKS (ragazzi)
14:25
PJ MASKS (ragazzi)
14:35
PEPPA PIG (ragazzi)
14:40
PEPPA PIG (ragazzi)
14:45
PEPPA PIG (ragazzi)
14:55
PEPPA PIG (ragazzi)
15:00
PEPPA PIG (ragazzi)
15:05
LE AVVENTURE DI PADDINGTON (ragazzi)
15:25
LUPO (ragazzi)
15:30
LUPO (ragazzi)
15:40
LUPO (ragazzi)
15:50
LEO E TIG (ragazzi)
16:00
LEO E TIG (ragazzi)
16:10
GIGANTOSAURUS (ragazzi)
16:20
GIGANTOSAURUS (ragazzi)
16:30
LAMPADINO E CARAMELLA NEL MAGIREGNO DEGLI ZAMPA (ragazzi)
16:40
LAMPADINO E CARAMELLA NEL MAGIREGNO DEGLI ZAMPA (ragazzi)
16:45
ALICE & LEWIS (ragazzi)
16:55
ALICE & LEWIS (ragazzi)
17:10
PEPPA PIG (ragazzi)
17:15
PEPPA PIG (ragazzi)
17:20
SUMMER & TODD L'ALLEGRA FATTORIA (ragazzi)
17:25
SUMMER & TODD L'ALLEGRA FATTORIA (ragazzi)
17:35
PUPPY DOG PALS (ragazzi)
17:55
BING (ragazzi)
18:05
BING (ragazzi)
18:10
BING (ragazzi)
18:20
BING (ragazzi)
18:25
BING (ragazzi)
18:35
MASHA E ORSO (ragazzi)
18:40
MASHA E ORSO (ragazzi)
18:50
MASHA E ORSO (ragazzi)
18:55
MASHA E ORSO (ragazzi)
19:05
MASHA E ORSO (ragazzi)
19:10
44 GATTI (ragazzi)
19:20
44 GATTI (ragazzi)
19:35
LA CASA DI TOPOLINO (ragazzi)
Rai Yoyo

SERA

20:00
MINNIE'S BOWTOONS (ragazzi)
20:05
DOTT.SSA PELUCHE (ragazzi)
20:25
SHAUN VITA DA PECORA (ragazzi)
20:55
MOOMINVALLEY (ragazzi)
21:15
MOOMINVALLEY (ragazzi)
21:40
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
21:50
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
22:00
TUTTI A NANNA CON YOYO (ragazzi)
22:15
PEPPA PIG (ragazzi)
22:20
PEPPA PIG (ragazzi)
22:25
PEPPA PIG (ragazzi)
22:30
PEPPA PIG (ragazzi)
22:35
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
22:40
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
22:50
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
23:00
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
23:05
I MINI CUCCIOLI (ragazzi)
23:10
I MINI CUCCIOLI (ragazzi)
23:20
I MINI CUCCIOLI (ragazzi)
23:25
IL GIORNO IN CUI HENRY INCONTRò (ragazzi)
23:30
IL GIORNO IN CUI HENRY INCONTRò (ragazzi)
23:35
IL GIORNO IN CUI HENRY INCONTRò (ragazzi)
23:40
IL GIORNO IN CUI HENRY INCONTRò (ragazzi)
23:45
IL GIORNO IN CUI HENRY INCONTRò (ragazzi)
23:50
TUTTI A NANNA CON YOYO (ragazzi)
Rai Yoyo

NOTTE

00:05
KIT E KATE (ragazzi)
00:10
KIT E KATE (ragazzi)
00:15
KIT E KATE (ragazzi)
00:20
LA FAMIGLIA VOLPITASSI (ragazzi)
00:30
LA FAMIGLIA VOLPITASSI (ragazzi)
00:40
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
00:50
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
00:55
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
01:05
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
01:15
TOPO TIP (ragazzi)
01:25
TOPO TIP (ragazzi)
01:30
LA MELEVISIONE (ragazzi)
01:55
MOFY (ragazzi)
02:00
MOFY (ragazzi)
02:05
MOFY (ragazzi)
02:10
LOOPDIDOO (ragazzi)
02:15
LOOPDIDOO (ragazzi)
02:20
MOLANG (ragazzi)
02:25
MOLANG (ragazzi)
02:30
MOLANG (ragazzi)
02:35
MOLANG (ragazzi)
02:40
MOLANG (ragazzi)
02:45
MOLANG (ragazzi)
02:50
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
02:55
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
03:00
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
03:05
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
03:10
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
03:20
RIDOLINO E I SUOI PICCOLI AMICI (ragazzi)
03:25
RIDOLINO E I SUOI PICCOLI AMICI (ragazzi)
03:30
RIDOLINO E I SUOI PICCOLI AMICI (ragazzi)
03:35
RIDOLINO E I SUOI PICCOLI AMICI (ragazzi)
03:40
RIDOLINO E I SUOI PICCOLI AMICI (ragazzi)
03:45
IL PICCOLO PRINCIPE (ragazzi)
04:10
LA FAMIGLIA VOLPITASSI (ragazzi)
04:20
WINX CLUB (ragazzi)
04:45
SHAUN VITA DA PECORA (ragazzi)
04:50
SHAUN VITA DA PECORA (ragazzi)
05:00
SHAUN VITA DA PECORA (ragazzi)
05:05
SHAUN VITA DA PECORA (ragazzi)
05:10
NODDY (ragazzi)
05:20
NODDY (ragazzi)
05:35
NODDY (ragazzi)
05:45
DIXILAND (ragazzi)
05:50
DIXILAND (ragazzi)