Rai Yoyo

MATTINA

06:00
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
06:05
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
06:15
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
06:20
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
06:30
MOLANG (ragazzi)
06:35
MOLANG (ragazzi)
06:40
MOLANG (ragazzi)
06:45
MOLANG (ragazzi)
06:50
MOLANG (ragazzi)
06:55
MOLANG (ragazzi)
07:00
BING (ragazzi)
07:05
BING (ragazzi)
07:15
BING (ragazzi)
07:20
BING (ragazzi)
07:30
BLUEY (ragazzi)
07:35
BLUEY (ragazzi)
07:40
BLUEY (ragazzi)
07:45
BLUEY (ragazzi)
07:50
GLI ACCHIAPPAGIOCHI (ragazzi)
07:55
GLI ACCHIAPPAGIOCHI (ragazzi)
08:00
GLI ACCHIAPPAGIOCHI (ragazzi)
08:10
LA MELEVISIONE () (ragazzi)
08:35
LAMPADINO E CARAMELLA NEL MAGIREGNO DEGLI ZAMPA (ragazzi)
08:40
LAMPADINO E CARAMELLA NEL MAGIREGNO DEGLI ZAMPA (ragazzi)
08:45
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
08:55
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
09:05
44 GATTI (ragazzi)
09:15
44 GATTI (ragazzi)
09:30
NINA & OLGA (ragazzi)
09:35
NINA & OLGA (ragazzi)
09:45
NINA & OLGA (ragazzi)
09:50
LE AVVENTURE DI PADDINGTON (ragazzi)
10:15
LE STORIE DI PAURA DI MASHA (ragazzi)
10:25
MASHA E ORSO FILASTROCCHE PER TUTTI (ragazzi)
10:30
PEPPA PIG (ragazzi)
10:35
PEPPA PIG (ragazzi)
10:40
PEPPA PIG (ragazzi)
10:45
LET'S GO POCOYO (ragazzi)
10:50
LET'S GO POCOYO (ragazzi)
11:00
SMALL POTATOES (ragazzi)
11:05
PJ MASKS (ragazzi)
11:15
PJ MASKS (ragazzi)
11:25
NEFERTINA SUL NILO (ragazzi)
11:35
NEFERTINA SUL NILO (ragazzi)
11:45
MOLANG (ragazzi)
11:50
MOLANG (ragazzi)
11:55
MOLANG (ragazzi)
12:00
PIP AND POSY (ragazzi)
12:05
PIP AND POSY (ragazzi)
12:15
LE AVVENTURE DI PADDINGTON (ragazzi)
12:40
MASHA E ORSO (ragazzi)
12:45
MASHA E ORSO (ragazzi)
12:50
MASHA E ORSO (ragazzi)
Rai Yoyo

POMERIGGIO

13:00
PINOCCHIO AND FRIENDS (ragazzi)
13:10
PINOCCHIO AND FRIENDS (ragazzi)
13:20
44 GATTI (ragazzi)
13:30
44 GATTI (ragazzi)
13:45
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
13:55
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
14:05
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
14:15
PJ MASKS (ragazzi)
14:25
PJ MASKS (ragazzi)
14:35
PEPPA PIG (ragazzi)
14:40
PEPPA PIG (ragazzi)
14:45
PEPPA PIG (ragazzi)
14:50
PEPPA PIG (ragazzi)
14:55
PEPPA PIG (ragazzi)
15:00
PEPPA PIG (ragazzi)
15:05
MINI CUCCIOLI A SCUOLA () (ragazzi)
15:10
MINI CUCCIOLI A SCUOLA () (ragazzi)
15:15
MINI CUCCIOLI A SCUOLA () (ragazzi)
15:25
MINI CUCCIOLI A SCUOLA () (ragazzi)
15:30
PIP AND POSY (ragazzi)
15:40
PIP AND POSY (ragazzi)
15:45
PIP AND POSY (ragazzi)
15:55
LAMPADINO E CARAMELLA NEL MAGIREGNO DEGLI ZAMPA (ragazzi)
16:00
LAMPADINO E CARAMELLA NEL MAGIREGNO DEGLI ZAMPA (ragazzi)
16:05
ALICE & LEWIS (ragazzi)
16:15
CAROLINA E TOPO TIP BABY DANCE () (ragazzi)
16:20
CAROLINA E TOPO TIP BABY DANCE () (ragazzi)
16:25
LET'S GO POCOYO (ragazzi)
16:30
LET'S GO POCOYO (ragazzi)
16:40
GLI ACCHIAPPAGIOCHI (ragazzi)
16:50
GLI ACCHIAPPAGIOCHI (ragazzi)
17:00
BING (ragazzi)
17:05
BING (ragazzi)
17:10
BING (ragazzi)
17:20
BLUEY (ragazzi)
17:25
BLUEY (ragazzi)
17:30
BLUEY (ragazzi)
17:35
PUPPY DOG PALS (ragazzi)
18:00
LE AVVENTURE DI PADDINGTON (ragazzi)
18:25
NEFERTINA SUL NILO (ragazzi)
18:35
NEFERTINA SUL NILO (ragazzi)
18:45
MASHA E ORSO (ragazzi)
18:55
MASHA E ORSO (ragazzi)
19:00
MASHA E ORSO (ragazzi)
19:10
44 GATTI (ragazzi)
19:20
44 GATTI (ragazzi)
19:35
LA CASA DI TOPOLINO (ragazzi)
Rai Yoyo

SERA

20:00
MINNIE'S BOWTOONS (ragazzi)
20:05
DOTT.SSA PELUCHE (ragazzi)
20:25
PINOCCHIO AND FRIENDS (ragazzi)
20:35
PINOCCHIO AND FRIENDS (ragazzi)
20:50
BLUEY (ragazzi)
20:55
BLUEY (ragazzi)
21:00
BLUEY (ragazzi)
21:05
BLUEY (ragazzi)
21:10
BING (ragazzi)
21:15
BING (ragazzi)
21:25
BING (ragazzi)
21:30
BING (ragazzi)
21:40
BING (ragazzi)
21:45
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
21:55
BARBAPAPà UNA GRANDE FAMIGLIA FELICE (ragazzi)
22:05
TUTTI A NANNA CON YOYO (ragazzi)
22:15
PIMPA (ragazzi)
22:20
PIMPA (ragazzi)
22:25
PIMPA (ragazzi)
22:30
PIMPA (ragazzi)
22:35
PIMPA (ragazzi)
22:40
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
22:50
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
22:55
LE STORIE DI LùPIN (ragazzi)
23:05
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
23:15
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
23:20
BRAVE BUNNIES (ragazzi)
23:30
LE AVVENTURE DI PADDINGTON (ragazzi)
Rai Yoyo

NOTTE

00:05
TUTTI A NANNA CON YOYO (ragazzi)
00:15
GLI ACCHIAPPAGIOCHI (ragazzi)
00:25
GLI ACCHIAPPAGIOCHI (ragazzi)
00:30
PABLO (ragazzi)
00:45
PABLO (ragazzi)
00:55
PEPPA PIG (ragazzi)
01:00
PEPPA PIG (ragazzi)
01:05
PEPPA PIG (ragazzi)
01:15
LA MELEVISIONE (ragazzi)
01:40
WINX CLUB (ragazzi)
02:00
MOLANG (ragazzi)
02:05
MOLANG (ragazzi)
02:10
MOLANG (ragazzi)
02:15
MOLANG (ragazzi)
02:20
MOLANG (ragazzi)
02:25
PJ MASKS (ragazzi)
02:40
PJ MASKS (ragazzi)
02:50
PJ MASKS (ragazzi)
03:00
PJ MASKS (ragazzi)
03:15
PEPPA PIG (ragazzi)
03:20
PEPPA PIG (ragazzi)
03:25
PEPPA PIG (ragazzi)
03:30
APE MAIA 3D (ragazzi)
03:40
APE MAIA 3D (ragazzi)
03:55
APE MAIA 3D (ragazzi)
04:00
BARBAPAPà (ragazzi)
04:05
BARBAPAPà (ragazzi)
04:15
BARBAPAPà (ragazzi)
04:20
BARBAPAPà (ragazzi)
04:25
BARBAPAPà (ragazzi)
04:30
BARBAPAPà (ragazzi)
04:35
MOOMINVALLEY (ragazzi)
05:00
KIT E KATE (ragazzi)
05:05
KIT E KATE (ragazzi)
05:10
KIT E KATE (ragazzi)
05:15
KIT E KATE (ragazzi)
05:20
KIT E KATE (ragazzi)
05:25
WINX CLUB (ragazzi)
05:45
MOLANG (ragazzi)
05:50
MOLANG (ragazzi)